Главная » Культура и спорт » 1 июня - Международный день детей.

1 июня - Международный день детей.

7 июня 2017

1 июня - Международный день детей.

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье.

Виктор Мари Гюго

1 июня – это первый день лета, который совпадает с первым днем школьных летних каникул. В этот же день отмечается праздник – Международный день защиты детей. В нашем посёлке этот праздник также не остался без внимания. Поздравить маленьких жителей поселка с Днем защиты детей пришел глава Красноярского городского поселения Василий Геннадьевич Зудов. Провести, этот праздник выпала честь Центру детского творчества под руководством Сергея Александровича Морова. Подготовленная программа на 1 июня 2017 была насыщена как никогда, устроив для детей поселка незабываемое мероприятие, окунув их в мир сказки. Звонко играла детская музыка, и даже на минуту показалось, что на всей планете царит всеобщая радость и веселье. Были подготовлены костюмы Тритона и русалочек из известного всем мультика «Ариэль», которые внесли яркие краски и оригинальность в проведение мероприятия. Маленькие и более взрослые дети сразу же полюбили этих героев и не отрывали от них ни на минуту глаз. Даже взрослые с интересом смотрели представления. Праздник удался на славу, благодаря коллективу ЦДТ который на протяжении всего мероприятия дарил детям радость и улыбку своими песнями и танцами. Яркие костюмы и грим сделали праздник красочным, живым и веселым. В конце праздника дети получили сладкие угощения приобретенные за счет средств администрации посёлка. Праздник закончился зажигательным флеш-мобом, в конце которого было сделано общее фото.

В завершении хочется сказать, детство — это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же предпринимать , все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд и поможем им быть счастливее.

1 июня - Международный день детей. 1 июня - Международный день детей. 1 июня - Международный день детей. 1 июня - Международный день детей.

Дата создания материала: 07-06-2017. История изменений