Главная » Новости » 18 августа состоялись ежегодные спортивные сельские игры Жирновского муниципального района.

Команды из 14 поселений соревновались в мини-футболе, пляжном волейболе, шахматах, настольном теннисе, гиревом спорте и перетягивании каната. Традиционно в силе и ловкости, наряду с другими спортсменами, состязались спортивные семьи.

Дружная команда Красноярского городского поселения заняла I места в следующих номинациях: Спортивная семья, шахматы, перетягивание каната и II места в следующих номинациях: Пляжный волейбол, мини-футбол.

По итогам всех видов соревнований, районное Первенство в спортивных летних сельских играх второйгод подряд выиграла наша слоченная команда.

Отдельно хочется отметить семью Елховых из Красноярского городского
в составе:

мама- Недоступова Наталья,
папа- Елхов Александр ,
сын- Недоступов Павел,

которая впервые за многие годы, принесла победу в данном виде спорта нашему поселению.

Летние сельские игры Жирновского муниципального района

Команды из 14 поселений соревновались в мини-футболе, пляжном волейболе, шахматах, настольном теннисе, гиревом спорте и перетягивании каната. Традиционно, в силе и ловкости, наряду с другими спортсменами, состязались спортивные семьи.

По итогам соревнований по отдельным видам спорта команды, занявшие призовые места, награждались грамотами, медалями, за 1 место вручался кубок.

Спортивная семья:
2 место – Александровское сельское поселение;
3 место – Нижнедобринское сельское поселение.

Пляжный волейбол:
1 место – Алешниковское сельское поселение;
2 место – Красноярское городское поселение;

Шахматы:
2 место – Медведицкое сельское поселение;

Мини-футбол:
1 место – Медведицкое сельское поселение;
2 место – Красноярское городское поселение;
3 место – Нижнедобринское сельское поселение.

Перетягивание каната:
2 место – Александровское сельское поселение;
3 место – Линевское городское поселение.

Районное Первенство в спортивных летних сельских играх выиграла команда Красноярского городского поселения, второе место заняли спортсмены Медведицкого сельского поселения, на третьем месте – Линевское городское поселение

Отдельно хочется отметить семью Елховых из Красноярского городского
в составе:

мама- Недоступова Наталья
папа- Елхов Александр
сын- Недоступов Павел

18 августа состоялись ежегодные спортивные сельские игры Жирновского муниципального района. 18 августа состоялись ежегодные спортивные сельские игры Жирновского муниципального района.

Дата создания материала: 28-08-2018. История изменений