Главная » Налоги » 24 и 25 ноября в инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей!

24 ноября 2017

24 и 25 ноября в инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей!

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает, что срок уплаты физическими лицами транспортного, земельного налогов и налога на имущество – не позднее 1 декабря 2017 года.

24 и 25 ноября 2017 года во всех инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

24 ноября налоговые инспекции будут работать с 8.00 до 20.00, 25 ноября – с 10.00 до 15.00.

В рамках данных мероприятий все желающие смогут уточнить свои налоговые обязательства, представить документы, подтверждающие право получения льгот, получить уведомления и квитанции на уплату имущественных налогов, а также задать интересующие вопросы по порядку их исчисления и уплаты.

Кроме того, все желающие, при наличии документов смогут подключиться к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», где можно распечатывать налоговое уведомление, а также совершать оплату «онлайн».

Контактные телефоны: +7 (84457) 9-64-37; 9-63-11.

Дата создания материала: 24-11-2017. История изменений