Главная » Молодежная политика » 24 июня 2017 года, всех красноярцев объединил замечательный праздник – День молодёжи.

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. И в субботу, 24 июня 2017 года, всех красноярцев объединил замечательный праздник – День молодёжи. Перед односельчанами выступил глава Красноярского городского поселения В.Г. Зудов. Он сказал о том, что День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда несмотря ни на что. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе. Все мы разные: спокойные и суетливые, покладистые и не очень, везунчики и невезучие, добрые, умные и те, у кого пожар в закоулках души клокочет… Но в этот день в Доме культуры р.п. Красный Яр, вне всякого сомнения, собрались самые упорные и самые целеустремлённые.

Глава поселения отметил благодарственными письмами замечательных жителей посёлка, помогающим развивать духовный и интеллектуальный мир подрастающего поколения, а также за профессиональное мастерство и творческий подход к воспитанию молодёжи. Глава отметил и труд наших спортсменов, которые подают положительный пример подрастающему поколению. Благодарностью и памятным подарком была отмечена семья -коммерческий спонсор и помощник по проведению различных поселковых и межпоселенческих мероприятий .

У молодых много надежд и мечтаний. Глава поселка пожелал всем собравшимся, чтобы все мечтания и надежды в большей части воплотились и превратились в реальность.

Дата создания материала: 06-07-2017. История изменений