Главная » Благоустройство » Администрацией Красноярского городского поселения продолжаются работы по расширению сети уличного освещения в поселке

Администрацией  Красноярского городского поселения продолжаются работы по расширению сети уличного освещения в поселке. 27 марта администрацией с привлечением специалистов Красноярского участка Жирновского филиала ПАО «Волгоградоблэлектро» выполнены электромонтажные работы по улицам Майская и Садовая-всего 350 метров, установлено 7 светодиодных светильников. Ранее в этом году 14 светильников установлено в переулке Лесном, улица Речная, улица Заерок. Администрация в своей работе учитывает просьбы и пожелания жителей нашего поселения.

Дата создания материала: 03-04-2017. История изменений