Главная » Новости » Акция памяти о погибших при пожаре в торговом центре городе Кемерово

Акция памяти о погибших при пожаре в торговом центре городе Кемерово

Кемерово мы с тобой28 марта в 10 часов на центральной площади Красноярского городского поселения прошла акция памяти о погибших при пожала в торговом центре городе Кемерово. Ее участниками стили МКУ «Культурно-досуговый центр», Администрация Красноярского городского поселения, сотрудники МКУ «Пожарный пост»,сотрудники МКУ «Благоустройство»,сотрудники МКУ «Красноярский рынок» и другие неравнодушные жители Красноярского городского поселения.

Участники зажигали свечи оставляли цветы и игрушки, почтили погибших минутой молчания .

Вместе со всей страной мы глубоко скорбят о тех, чьи жизни унесла чудовищная трагедия. Выражаем соболезнования родным и близким, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим и мужества всем кемеровчанам.

Дата создания материала: 02-04-2018. История изменений