Главная » Молодежная политика » Фестиваль бардовской песни - «Мы- внуки твои, Победа!»

Фестиваль бардовской песни - «Мы- внуки твои, Победа!»

28 июля Красноярское городское поселение приняло участие в  десятом юбилейном открытом фестивале бардовской песни - «Мы- внуки твои, Победа!».

В конкурсе авторской песни участвовали: Любименко С.В, Карижская И.,Рыбакова Н. и Филинова Ю. Они исполнили песни:«Родные просторы», «Медведица-река» (слова -Епинин А.Н., музыка -Любименко С.В.)и «Разговор о любви» (слова и музыка- Любименко С.В.).

Для конкурса «Лучшее оформление палатки» творчески и креативно подошли директор КДЦ Клещева Т.А., руководитель вокального клуба Филимонова Т.В. и библиотекарь  Коробова А.А. Палатка была оформлена в украинском стиле, с расписными платками и вышитыми рушниками, в память об основателях Красного Яра переселенцами из Харьковской и Полтавской губерний Российской империи. Встреча гостей происходила  в  национальных костюмах с румяным караваем.

Под руководством главы  Красноярского городского поселения Зудова В.Г. был организован праздничный стол с украинской национальной кухней: салом, черным хлебом и солеными огурцами. Многочисленным гостям нашей хлебосольной палатки очень понравились угощения и добродушная обстановка.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам фестиваля и его участникам за продолжение доброй традиции.

Фестиваль бардовской песни - «Мы- внуки твои, Победа!» Фестиваль бардовской песни - «Мы- внуки твои, Победа!»

Дата создания материала: 16-08-2017. История изменений