Главная » Культура и спорт » «КРАСНЫЙ ЯР СНОВА ПЕРВЫЙ»

«КРАСНЫЙ ЯР СНОВА ПЕРВЫЙ»

3 августа 2017

«КРАСНЫЙ ЯР СНОВА ПЕРВЫЙ»

29 июля 2017г. в Нижнедобринском сельском поселении на стадионе состоялись соревнования по волейболу, посвященные памяти заслуженного учителя физической культуры П.И. Пидченко. В соревнованиях встретились команды из Красноярского и Линевского городских поселений, Нижнедобринского, Алешниковского и Медведицкого сельских поселений.

С напутственным словом к участникам соревнований выступил глава Нижнедобринского сельского поселения А.В. Богданов, после  чегобыл дан старт соревнованиям. Наша команда в полуфинале победила команду Алешниковского сельского поселения. В финале они встретились с командой Линевского городского поселения. В нелегкой борьбесо счетом 2:1 победителями стала команда Красноярского городского поселения. С чем мы и поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед.

«КРАСНЫЙ ЯР СНОВА ПЕРВЫЙ» «КРАСНЫЙ ЯР СНОВА ПЕРВЫЙ» «КРАСНЫЙ ЯР СНОВА ПЕРВЫЙ»

Дата создания материала: 03-08-2017. История изменений