Главная » Благоустройство » Мероприятия по наведению санитарного порядка в рамках Волгоградского областного месячника

Мероприятия по наведению санитарного порядка в рамках Волгоградского областного месячника направлены на объединение усилий граждан и организаций по уборке родной территории поселка от бытового мусора, улучшения экологической обстановки, а также являются примером для подрастающего поколения.

13 апреля 2016 года в рамках областного весеннего месячника по наведению санитарного порядка в Красноярском городском поселении состоялся субботник.Учреждения привили в порядок Центральный парк рабочего поселка Красный Яр и часть берега реки Медведица. На призыв Главы Красноярского городского поселения М.Н. Иванова откликнулись трудовые коллективы:работники ДК, МКУ «Благоустройство»; «Красноярская детская школа искусств» и администрация Красноярского городского поселения.

Так же в мероприятие по наведению санитарного порядкав рамках Волгоградского областного месячника приняли участие организации «Красноярский газовый участок», «Жирновское лесничество», «Красноярский пожарный пост», детский сад № 5.Организации наводили порядок на прилегающей территории, убирали мусор, листву и опиливали деревья. Работники МКУ «Благоустройство» помогали жителям в уборке кладбища.

В ходе «Весеннего Месяца Добра» планируется провести субботники с привлечением организаций, предприятий, учреждений и жителей. Уверены, что наш призыв по уборке родного поселка найдет отклик в каждом сердце.

Дата создания материала: 18-04-2016. История изменений