Новости

15.09.2018 года состоялся субботник по покраске ограждения центрального кладбища в рамках благотворительной акции « Генеральная уборка страны», в которой приняли участие самые активные и неравнодушные жители.
18 сентября 2018
1 сентября Жирновчане ярко, творчески, грандиозно отпраздновали 60-летний юбилей города. Торжество состоялось с широкими гуляниями, большим праздничным концертом и обширной развлекательной программой для детей и взрослых.
10 сентября 2018
Команды из 14 поселений соревновались в мини-футболе, пляжном волейболе, шахматах, настольном теннисе, гиревом спорте и перетягивании каната. Традиционно в силе и ловкости, наряду с другими спортсменами, состязались спортивные семьи.
28 августа 2018
25 августа 2018 года Красноярцы отметили 303-летие Красного Яра. Празднование началось в 9-00 со спортивного мероприятия – велопробега, в котором приняли участие спортсмены разной возрастной категории. Старт был дан с ул. Ломоносова, финишировали на ул. Пушкина.
28 августа 2018
Администрация Красноярского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории рабочего поселка Красный Яр Жирновского муниципального района Волгоградской области, относящегося к категории земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для строительства индивидуального жилого дома, для осуществления гражданами индивидуального жилищного строительства
23 августа 2018
Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области обращает внимание налогоплательщиков, что в соответствии с абзацем вторым пункта 4 статьи 43 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» кассовый чек коррекции формируется пользователем в целях исполнения обязанности по применению контрольно-кассовой техники (ККТ) в следующих случаях
15 августа 2018
Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области информирует о начале кампании по рассылке налоговых уведомлений физлицам для оплаты налогов за 2017 год.
26 июля 2018
Минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики установлена в размере 1,2 величины прожиточного минимума трудоспособного населения Волгоградской области, которая ежеквартально определяется комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области и устанавливается соответствующим постановлением.
20 июля 2018
От дня начала Великой Отечественной войны нас сегодня отделяет 77 лет.
6 июля 2018
Администрация Жирновского муниципального района напоминает, что специальная оценка условий труда (СОУТ) – это комплекс мероприятий по идентификации вредных и (или) опасных факторов производственной среды и оценке уровня их воздействия на работника, который осуществляется на основании Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» и должен быть завершен не позднее 31 декабря 2018 года.
2 июля 2018