Новости

В рамках Недели детской и юношеской книги в Красноярской центральной библиотеке был проведен урок-практикум «Богом данный язык» с чтением на церковнославянском языке для учащихся 3-6 классов, посвященный Дню православной книги.
11 апреля 2018
Для проведения литературного турнира посвященного 225 –летию К.С. Аксакова по произведению «Аленький цветочек»(160 лет) была разработана и проведена викторина «Волшебный цветок» библиотекарем Т.А. Клещевой.
11 апреля 2018
Игра-соревнование «Стань ловким, сильным, смелым!» посвящённое 135-летию писателя С.В. Михалкова по произведению «Дядя Степа».
11 апреля 2018
28 марта в 10 часов на центральной площади Красноярского городского поселения прошла акция памяти о погибших при пожаре в торговом центре городе Кемерово
29 марта 2018
16 марта в читальном зале Красноярской центральной библиотеки на театрализованно- игровое представление «Встреча Кикиморы и Бабы Яги у лесной березы» были приглашены учащиеся 1-3 классов Красноярской коррекционной школы- интернат.
23 марта 2018
В читальном зале Красноярской центральной библиотеки прошла встреча-интервью «Наедине со всеми», посвященная воинам- интернационалистам, подготовленная библиотекарем А.А.Коробовой.
22 февраля 2018
2 февраля 2018 года очень важная дата для нашей области– 75-летие победы над немецко-фашистскими захватчиками под Сталинградом. Мы живем в легендарном крае и Сталинградская битва – одна из героических страниц в нашей истории. 200 огненных дней и ночей шла самая страшная битва на земле. Она стала переломом в Великой Отечественной войне.
12 февраля 2018
Обмен полисов обязательного медицинского страхования производится в администрации Красноярского городского поселения в кабинете № 9, каждую среду и пятницу.
5 февраля 2018
С 1 января началась Декларационная кампания – 2018. Представить декларацию о доходах, полученных в 2017 году, необходимо до 3 мая 2018 года.
30 января 2018