Новости

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.
7 декабря 2017
Вновь Красноярская центральная библиотека с радостью принимает гостей! 22 ноября прошло очередное заседание клуба «Ветеран». Теплую дружественную встречу подготовили библиотекари Татьяна Андреевна Клещева и Алла Александровна Коробова.
27 ноября 2017
Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает, что срок уплаты физическими лицами транспортного, земельного налогов и налога на имущество не позднее 1 декабря 2017 года.
14 ноября 2017
Об утверждении плана мероприятий по организации ярмарки для продажи товаров (выполнения, работ, оказания услуг) и порядка организации на ней, а также режима работы ярмарки и порядка предоставления мест для продажи товаров
14 ноября 2017
Если Вам или Вашим близким выплачивают заработную плату «в конверте» и (или) менее прожиточного минимума
12 ноября 2017
3 ноября 2017 года в Доме культуры Красноярского городского поселения состоялся концерт в честь Дня народного единства .Это государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября. В этот торжественный день по всей стране проходят концерты, демонстрации и массовые шествия, благотворительные акции.
9 ноября 2017
7 ноября 2017 года в Доме культуры прошел митинг-концерт, посвященный 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Главное, что было отмечено в речи ведущих и выступающих официальных лиц-это то, что важно помнить прошлое ; в Советском Союзе победили голод, победили безработицу, победили безграмотность;была одержана Победа в Великой Отечественной войне.
9 ноября 2017
Я хочу здоровым быть! Вновь библиотекарь Красноярской центральной библиотеки Коробова Алла Александровна с радостью принимает гостей! 17 октября 2017 года на физкультминутку «Славный доктор Айболит», посвященную 135-летию Корнея Ивановича Чуковского, были приглашены дети старшей группы из ДОУ «Тополек».
18 октября 2017
Комитет экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района сообщает, что в целях достижения по итогам 2017 года планового значения по показателю «объем инвестиций в основной капитал», необходимо предоставлять ежеквартальную статистическую информацию в Волгоградстат.
9 октября 2017
Дурман – однолетнее ядовитое растение, способное вызвать паралич дыхательного центра
6 октября 2017