Новости

Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие.
20 февраля 2019
17 февраля 2019 года на 79-м году ушел из жизни замечательный человек, почетный граждан р.п. Красный Яр, бывший глава р.п. Красный Яр – Владимир Иванович Крыгин.
19 февраля 2019
Есть в жизни непреходящие ценности, которые следует бережно передавать от поколения к поколению. Ниточка памяти, которая связывает наше сегодня с прошлым, протянута через даты и события героической истории Родины.
19 февраля 2019
15 февраля 1989 года были выведены последние советские военные части из Афганистана. Этот день называют Днём памяти воинов-интернационалистов.
19 февраля 2019
Сталинградская битва - крупнейшее военно-политическое событие II Мировой войны. 2 февраля 1943 года на берегах Волги была одержана великая победа, положившая начало коренному перелому в войне. С тех пор слово "Сталинград" вошло во все языки мира и стало общепризнанным символом героизма, необыкновенной стойкости духа и беззаветной любви к своему Отечеству.
19 февраля 2019
Чем дальше уходит в историю 1945 г, тем меньше рядом с нами тех, кого мы называли солдатами Победы.
14 января 2019
Поздравить юбиляра с этой замечательной датой пришли глава Красноярского городского поселения В.Г.Зудов и главный специалист администрации Красноярского городского поселения О.А. Игнатенко.
14 января 2019
Электрический ток представляет опасность в первую очередь потому, что «Его не видно и не слышно, он не имеет ни цвета, ни запаха».
11 января 2019
31 декабря 2018 года в Красноярском городском поселении был организован новогодний праздник для всех жителей посёлка
10 января 2019
В соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы», утвержденной постановлением Правительства от 3 декабря 2009 года № 985, с января 2019 года Российская Федерация полностью перейдет на цифровое эфирное телевещание. В связи с этим с 14 января 2019 года будет прекращено телевещание по старым антеннам