От дня начала Великой Отечественной войны нас сегодня отделяет 77 лет.
6 июля 2018
Администрация Жирновского муниципального района напоминает, что специальная оценка условий труда (СОУТ) – это комплекс мероприятий по идентификации вредных и (или) опасных факторов производственной среды и оценке уровня их воздействия на работника, который осуществляется на основании Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» и должен быть завершен не позднее 31 декабря 2018 года.
2 июля 2018
В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области (далее - Управление) на 22.06.2018 поступили 133 жалобы на действия (бездействие) арбитражного управляющего.
2 июля 2018
Управлением Росреестра по Волгоградской области в мае текущего года на государственный кадастровый учет поставлено почти 2,8 тыс. объектов недвижимого имущества, из них: 46 % - помещения, 32 % - земельные участки, 17 % - здания, 3 % - машино-места и 2 % - иные объекты недвижимого имущества (сооружения и объекты незавершенного строительства).
2 июля 2018
Наиболее важными для Росреестра направлениями в рамках реализации Закона № 280-ФЗ, так называемого «Закона о лесной амнистии», являются: устранение противоречий в сведениях ЕГРН о земельных участках, имеющих пересечения с землями лесного фонда, и исключение из Единого государственного реестра недвижимости (далее - ЕГРН) дублирующих сведений о лесных участках.
2 июля 2018
В июне 2018 года исполнилось 3 года системе электронной регистрации недвижимости в России. За этот срок Управление Росреестра по Волгоградской области приняло более 66 тыс. заявлений на регистрацию прав в электронном виде от жителей Волгограда и области.
2 июля 2018
Под таким названием 9 июня 2018 года в Красноярском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России.
14 июня 2018
25 мая 2018 года в Красноярской центральной библиотеке прошёл праздник «Мы делаем мир красивее, добрее…», посвящённый Общероссийскому дню библиотек. По праву он считается профессиональным праздником российских библиотекарей.
7 июня 2018