Главная » Новости » Новый год -самый любимый долгожданный праздник

Новый год -самый любимый долгожданный праздник

10 января 2019

31 декабря 2018 года в Красноярском городском поселении был организован новогодний праздник для всех жителей посёлка, который проходил на центральной площади у новогодней ёлки. Ель была не сборной конструкции из сосенок, а цельное дерево. Зелёную красавицу подарила семья Дудченко. Они выращивали её около дома много лет. Мероприятие началось с небольшого театрализованного представления с участием лесных жителей, поросенка Жоры и собачки Тошки.

Затем с поздравительной речью выступил глава поселения В.Г.Зудов, пожелавший всем здоровья, счастья, удачи, достатка, мира и согласия, а нашему родному Красному Яру – процветания.

Далее, как и положено, под звуки музыки и разноголосые призывы в красивых нарядах явились Дед Мороз и Снегурочка. Они играли с детьми, угощали их сладостями. Зажглась красавица Ёлка, и чудное представление началось.

На сцене выступили вокальные группы: « Ладушки», «Талисман», «Маленькие звёзды», «Вишнёвый цвет», народный ансамбль русской песни «Рябинушка», впервые на сцене дебютировала вокальная группа «СМС». Порадовали зрителей Крюкова Ольга и Соловьёва Светлана, вокальный ансамбль «Хорошее настроение». А на прощанье в исполнении Александры Переходкиной прозвучала песня «Три белых коня» .

Весёлые аниматоры, нарядившиеся в костюмы символа года поросенка и собаки, доставили удовольствие детям и другим гостям праздничного мероприятия. Все участники, взявшись за руки, под новогоднюю музыку вместе с жителями посёлка водили хоровод вокруг новогодней ёлки.

По окончании представления состоялась новогодняя лотерея, которая стала уже доброй традицией. Счастливым обладателем главного приза – телевизора - стал наш коренной житель и односельчанин Касимцев Евгений. Также были разыграны и другие достойные призы.

Мы поздравляем победителей, желаем всем удачи, счастья и благополучия в новом 2019 году!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, который с нетерпением ждут все дети и взрослые Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, который с нетерпением ждут все дети и взрослые Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, который с нетерпением ждут все дети и взрослые Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, который с нетерпением ждут все дети и взрослые

Дата создания материала: 16-01-2019. История изменений