Главная » Новости » Пакет документов для госрегистрации бизнеса теперь формируется автоматически

Пакет документов для госрегистрации бизнеса теперь формируется автоматически

На сайте ФНС России заработала новая электронная услуга по госрегистрации бизнеса. За 15 минут обновленный сервис без лишних посредников и дополнительных затрат подготовит полный комплект необходимых документов для создания ООО с единственным участником.

На основе личных данных налогоплательщика сервис сам сформирует все необходимые для государственной регистрации документы (решение, устав, заявление, платежка). Пользователю останется подписать их электронной подписью и отправить в регистрирующий орган в электронном виде или на бумаге.

Результат государственной регистрации заявитель получит в электронном виде на адрес электронной почты, а при желании указанные документы можно получить на бумаге.

Новый сервис вошел в группу сервисов, позволяющих направить заявку на регистрацию и пакет документов в электронном виде с электронной подписью.

Отдел учета и работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области

Контактные телефоны: (84457) 9-63-28, 9-64-37