Главная » Молодежная политика » Праздники урожая и дни населённых пунктов

Праздники урожая и дни населённых пунктов

С давних времён «влились» в наши культурные традиции праздники урожая и дни населённых пунктов. Дни на исходе лета-это дни особого настроения,когда собирается за столом вся родня,друзья. Слышны звонкие песни,напевы гармони,детский смех.И сердце немного взгрустнёт,вспоминая детство и луговых трав аромат…На ступеньках родного крылечка встречают родные люди и праздник разворачивается на всё катушку!

В с.Фомёнково живёт жизнерадостный и трудолюбивый народ,гостеприимно встречающий гостей.По сложившейся традиции 9 сентября в село приехал Красноярский Дом культуры.Концертную программу подготовили коллективы «Рябинушка»,»Хорошеенастроение»,Вишнёвый цвет»,трио «Шарм» и О.Крючкова.Ведущие праздника Чернцов В.С. и Алфёрова В.Ф.

Открыли мероприятие официальным поздравлением Главы Красноярского городского поселения В.Г. Зудовым.Он награждал жителей по номинациям:юбиляров,семейные пары, маленьких именинников,животноводов,новорождённых 2017 года и т.п.

Приятно отметить неравнодушного спонсора генерального директора ООО «Атлант» Тареева Б.Г.(Красноярский ГЭС),оказавшего материальную поддержку.Благодаря ему были закуплены подарки для жителей-номинантов.

Угощения на столах,танцевально-игровая программа,улыбки и аплодисменты зрителей-всё это подогревало доброжелательную атмосферу и приподнятое праздничное настроение!

Праздники урожая и дни населённых пунктов Праздники урожая и дни населённых пунктов Праздники урожая и дни населённых пунктов Праздники урожая и дни населённых пунктов

Дата создания материала: 13-09-2017. История изменений