Главная » Новости » Продолжается благоустройство в центральном парке «Молодёжный»

Продолжается благоустройство в центральном парке «Молодёжный»

Продолжается благоустройство в центральном парке «Молодёжный» Красноярского городского поселения. Мало кто не обращал внимание на то, что парк заметно преображается с каждым годом: установлено фонарное освещение, новые скамьи и урны, красивые дорожки, уложенные тротуарной плиткой. К сожалению, нашлись такие люди, которым красота парка ни к чему.

В ночь с 17 сентября на 18 сентября кто-то похитил два светодиодных светильника, располагавшихся прямо в фонтане, к тому же это было совсем не безопасно. Но это еще не всё. Дети на глазах у взрослых носят и бросают в фонтан камни и прочий мусор. Подростки забрасывают его окурками, моют в нём свои руки и ноги.

Администрация Красноярского городского поселения обращается ко всем жителям, к старшему поколению, чьи дети отдыхают в парке, к студентам и школьникам: Давайте относится с уважением друг к другу, любить посёлок в котором мы живём. Ведь только все вместе мы можем сделать краше наш любимый край!

Продолжается благоустройство в центральном парке «Молодёжный»  Продолжается благоустройство в центральном парке «Молодёжный»  Продолжается благоустройство в центральном парке «Молодёжный»

Дата создания материала: 27-09-2018. История изменений