Главная » Новости » Прошли XXXVI летние сельские спортивные игры Волгоградской области по русской лапте

с 27 по 30 сентября в г. Ахтуба прошли XXXVI летние сельские спортивные игры Волгоградской области по русской лапте. В данных соревнованиях приняли участие 11 команд. Команда Красноярского городского поселения защищала честь Жирновского района. В состав нашей команды входили красноярцы: Исмаилов Дмитрий, Медведев Сергей, Лысенко Алексей, Сечкин Павел, Родионов Павел, Радченко Виктор, Горшков Николай. А также наш известный земляк Шкуренёв Илья. В нелёгкой борьбе наша команда стала чемпионом области, обойдя всех соперников. Победителям был вручен кубок. Мы поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед не только в области, но и в стране. Красный Яр гордится своими чемпионами!

Дата создания материала: 03-10-2018. История изменений