Главная » Благоустройство » Работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Центральной в р.п. Красный Яр.

На территории Красноярского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области  в  настоящее время проводятся работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Центральной в р.п. Красный Яр. Данные  работы проводятся за счет средств бюджета Красноярского городского поселения. Работу планируется завершить 30.06.2017 года.

работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Центральной в р.п. Красный Яр. работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Центральной в р.п. Красный Яр. работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Центральной в р.п. Красный Яр. работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Центральной в р.п. Красный Яр.
работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Центральной в р.п. Красный Яр работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Центральной в р.п. Красный Яр работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Центральной в р.п. Красный Яр

Дата создания материала: 05-06-2017. История изменений