Главная » Культура и спорт » Спортивные соревнования, посвященные Дню рыбака

Спортивные соревнования, посвященные Дню рыбака

24 июля 2017

Спортивные соревнования, посвященные Дню рыбака

22 июля 2017 г. на территории Красноярского городского поселения прошли спортивные соревнования, посвященные Дню рыбака. Место проведения определили пруд Жигловский. С 08-00 ч. до 09.00 ч. прошла регистрация желающих побороться за главный приз. Всего было 35 участников. Соревнования закончились в 11-00 ч. Глава Красноярского городского поселения поздравил всех участников и присутствующих с праздником, а компетентное жюри объявила победителей соревнования. Ими стали:

- Братченко Юрий Михайлович в номинации «Самый первый улов»;

- Резниченко Иван Васильевич в номинации «Самая большая рыба»;

- Баскаль Иван в номинации «Самый юный рыболов»;

- Губарев Петр Антонович в номинации «Ветеран рыболовства»;

- Губарев Петр Антонович в номинации «Третий улов по весу рыбы»;

- Игнатенко Александр Дмитриевич в номинации «Второй улов по весу рыбы»;

- Ткаченко Евгений Васильевич в номинации «Первый улов по весу рыбы».

Коллектив ДК провел прекрасную концертно-игровую программу. В конкурсах с детьми и взрослыми были разыграны призы. Никто из присутствующих не остался без внимания. Все пели, танцевали и играли. Праздник удался на славу.

Спортивные соревнования, посвященные Дню рыбака Спортивные соревнования, посвященные Дню рыбака Спортивные соревнования, посвященные Дню рыбака Спортивные соревнования, посвященные Дню рыбака

Дата создания материала: 24-07-2017. История изменений