Главная » Муниципальное имущество » В Волгоградской области проводится оценка объектов недвижимости водного фонда

В Волгоградской области проводится оценка объектов недвижимости водного фонда

11 мая 2018

В Волгоградской области проводится оценка объектов недвижимости водного фонда

РосреестрУправление Росреестра по Волгоградской области информирует, что на основании приказа Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 29.08.2017 № 85-н «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории «Земли водного фонда»» был сформирован перечень объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке, в который вошло 609 земельных участков, относящихся к категории земель водного фонда.

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» определение кадастровой стоимости указанных объектов осуществляется в 2018 году ГБУ ВО «Волгоградоблтехинвентаризация».

Ознакомиться с промежуточным отчетным документом (проектом отчета) № ГКО-01-2018-ЗВФ об итогах кадастровой оценки земельных участков категории «Земли водного фонда», расположенных на территории Волгоградской области, можно на сайте ГБУ ВО «Волгоград-облтехинвентаризация» (http://www.volbti.ru/index.php/gosudarstvennaya-kadastrovaya-otsenka/promezhutochnye-otchetnye-dokumenty).

Начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Волгоградской области Игорь Станиславович Ивашевский

Дата создания материала: 11-05-2018. История изменений