Главная » Культура и спорт » Волейбольный турнир в честь 75-летия победы Сталинградской битвы.

Волейбольный турнир в честь 75-летия победы Сталинградской битвы.

11 января 2018

9 января 2018 года в МКОУ «Красноярской СШ №2» состоялся волейбольный турнир в честь 75-летия победы  Сталинградской битвы. Среди команд, Красноярского городского поселения, а также команд Добринского сельского поселения. Турнир был очень упорным и долгим, но не смотря на все сложности, команда Добринского сельского поселения заняла первое место. В целом турнир прошел хорошее без травм. Отдельно Глава Администрации Красноярского городского поселения Зудов В.Г. вручил памятные призы «ветеранам спорта» Сухоиванову Александру Николаевичу и Чекмасову Василию Ивановичу. За добросовестный труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Красноярском городском поселении.

волейбольный турнир в честь 75-летия победы  Сталинградской битвы Волейбольный турнир в честь 75-летия победы  Сталинградской битвы Волейбольный турнир в честь 75-летия победы  Сталинградской битвы

Дата создания материала: 11-01-2018. История изменений